Сетка-сумка на 12 мячей FB-5577

влевовправо
Сетка на мячи .
Удобная Сетка-сумка служит для хранения и транспортировки мячей.
Особенности:
- Материал: полиэстер
- Вместительность: 12 мячей
- Цвет: черный
- Размер: 96*70 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 27 см |
| Основные | |
| Производитель | Zelart |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Футбол |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


