Сумка для обуви Joma 450 Зеленая

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400001.450
355 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 940-60-10
- +380 (98) 940-60-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для обуви Joma
Сумка для обуви Joma выполнена в зеленой цветовой гамме с фирменным логотипом изготовителя.Данная модель вмещает в себя одну пару спортивной обуви.
Материал: При разработке этого аксессуара был взят полиэстер повышенной прочности, обеспечивающий изделию стойкость к деформации и длительный срок использования.
Водонепроницаемые свойства материала защитят содержимое внутри изделия и саму сумку от неблагоприятных погодных условий.
Особенности:
Доступ в отделение осуществляется при помощи U-образной молнии.Для транспортировки изделия в руке имеется удобная и прочная ручка, выполненная из нейлонового ремешка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Объем | 35 л |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 17 см |
| Основные | |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для обуви |
| Размеры | |
| Глубина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

