Сумка для обуви Joma
Сумка для обуви Joma выполнена в синей цветовой гамме с фирменным логотипом изготовителя. Данная модель вмещает в себя одну пару спортивной обуви.Материал: При разработке этого аксессуара был взят полиэстер повышенной прочности, обеспечивающий изделию стойкость к деформации и длительный срок использования.
Водонепроницаемые свойства материала защитят содержимое внутри изделия и саму сумку от неблагоприятных погодных условий.
Особенности:
Доступ в отделение осуществляется при помощи U-образной молнии.Для транспортировки изделия в руке имеется удобная и прочная ручка, выполненная из нейлонового ремешка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 17 см |
| Объем | 35 л |
| Высота | 18 см |
| Производитель | Joma |
| Основные | |
| Цвет | Темно-синий |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для обуви |
| Размеры | |
| Глубина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


