Сумка-рюкзак на 15 мячей.
Сумка рюкзак позволяет удобно переносить до 15 мячей за раз. Также ее можно использовать для хранения. Это удобный инвентарь, который подойдет для учебных заведений, спортивных школ и команд. Прочный материал обеспечивает долгий срок службы изделия и легкий уход за ним. Материал устойчив к влаге и легко чистится от загрязнений.
Преимущества:
- Может вместить до 15 мячей.
- Регулируемая плечевая лямка для переноски на спине.
Особенности:
- Материал: полиэстер, сетка.
- Вместительность: 15 мячей
- Цвет: черный
- Размер: 45x30x88см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Футбол |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





