Сетка для футбольных ворот 120х120мм белая (шнур 4,5 мм.)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008012-2
9 000 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (98) 940-60-10
Сетка для футбольных ворот предназначена для размещения на футбольных воротах. Сетка изготовлена из качественного полипропилена, не рвется даже при длительной эксплуатации, выдерживает мощные удары футбольными мячами. Ячейки сетки сделаны путем узлового плетения диаметром шнура в 4,5 миллиметра, их размер составляет 12 на 12 сантиметров, они выполнены в квадратной форме.
Особенности
- Подходит для стандартных ворот;
- Изготовлена из прочного полипропилена низкого давления "Lanex" материалов;
- Ячейки квадратной формы с узловым видом плетения.
Характеристики:
Тип: футбольная сетка;
Материал: полипропилен;
Форма ячейки: квадратная;
Размер ячейки: 12 х 12 см;
Толщина шнура: 4.5 мм;
Вид плетения: узловой;
Цвет: белый;
Габаритные размеры: 2,44 х 7,32 м;
Верхняя глубина: 2 м;
Нижняя глубина: 2 м;
Комплектация: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Футбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.44 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FootballMarket.in.ua |
- Цена: 9 000 ₴/пара

