Описание
Сетка НОРМА 12- это инвентарь для обустройства волейбольной площадки в игровом зале. Сетка изготовлена из шнура толщиной 3.5мм и усилена буксировочной лентой по периметру. Шнур такой толщины обеспечивает высокую прочность на разрыв и долговечность полотна сетки. Для натяжения сетки в конструкции предусмотрены шнуры и стальной трос.
Длина волейбольной сетки составляет 9 м. Этого достаточно, чтобы зафиксировать изделие на площадке стандартного размера. Ячейки имеют размер 12х12 см, квадратную форму.
Характеристики
Ячейка – 12 сантиметров
Диаметр шнура – 3.5 миллиметра
Особенности
Шнур синтетический вязаный с наполнителем, улучшенных характеристик диаметром 3,5 миллиметра белого цвета, изготовлен из полипропилена . Шнур натяжения – металлический трос .
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полипропилен |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SP-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 3 550 ₴




