Сумка-рюкзак Practic на 10-12 мячей .
Сумка-рюкзак очень удобна для транспортировки мячей. Данная модель имеет регулируемый плечевой ремень, верх затягивается на шнурок.
Особенности:
- Материал: полиэстер, сетка.
- Вместительность: 10-12 мячей
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Practic |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


