Сетка для большого тенниса 4,5 мм кубковая

влевовправо
Описание
Сетка кубочная для большого тенниса предназначена для тренировок в спортивном зале и на уличных спортивных площадках.
Верх и бока сетки обшиты крепкой синтетической лентой. Крепится с помощью металлического троса и люверсов.
Габаритные размеры:
Клеточка: 40х40 мм
Диаметр шнура: 4,5 мм
Длина: 12,8 м
Цвет: черный.
Состав: капрон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Большой теннис |
| Материал | Нейлон |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина ячейки сетки | 40 мм |
| Ширина ячейки сетки | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.8 м |
| Ширина | 1.08 м |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



Отправка с 11 мая 2026