особенно крепкое письмо с усиливающими канавками
сплошные металлические заклепки и кромка ступени
скошенная деревянная ручка для лучшего увлечения
складной с поворотным замком
Толщина металла: около 2,3 мм.
Размер листа: примерно 21,5 х 15 см.
Общая длина: около 61 см.
Длина в сложенном виде: около 44,5 см.
Вес: около 1,3 кг
сплошные металлические заклепки и кромка ступени
скошенная деревянная ручка для лучшего увлечения
складной с поворотным замком
Толщина металла: около 2,3 мм.
Размер листа: примерно 21,5 х 15 см.
Общая длина: около 61 см.
Длина в сложенном виде: около 44,5 см.
Вес: около 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 21.5 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴



