Лезвие из углеродистой стали
боковой зазубренный край на лезвии лопаты
Эргономичная ручка из нейлона
Нейлоновый защитный чехол с петлей для ремня
Размер листа: примерно 15,5 х 11 см
Общая длина: примерно 44 см
Вес с защитной крышкой: примерно 375 г
боковой зазубренный край на лезвии лопаты
Эргономичная ручка из нейлона
Нейлоновый защитный чехол с петлей для ремня
Размер листа: примерно 15,5 х 11 см
Общая длина: примерно 44 см
Вес с защитной крышкой: примерно 375 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MF8 |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 15.5 см |
| Ширина рабочей части | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


