Лопата военная (деревянная ручка) MHF 27032

влевовправо
разборной с поворотным замком с пружиной
Транспортная сумка с петлей для ремня
Размер листа: примерно 21 х 15 см
Общая длина: примерно 62 см
Длина в сложенном виде: примерно 43 см.
Вес с сумкой: примерно 700 г
Транспортная сумка с петлей для ремня
Размер листа: примерно 21 х 15 см
Общая длина: примерно 62 см
Длина в сложенном виде: примерно 43 см.
Вес с сумкой: примерно 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MF8 |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


