Полотно с зубьями пили с одной стороны и кромкой протектора
разборный с поворотным замком
индивидуально сложная кирка
раздельная ручка с нескользящей резиновой крышкой
Транспортная сумка с петлей для ремня
Размер листа: примерно 13 х 9,5 см
Общая длина: примерно 41 см
Размер упаковки: примерно 16 x 10 x 6,5 см.
Вес с сумкой: примерно 540 г
разборный с поворотным замком
индивидуально сложная кирка
раздельная ручка с нескользящей резиновой крышкой
Транспортная сумка с петлей для ремня
Размер листа: примерно 13 х 9,5 см
Общая длина: примерно 41 см
Размер упаковки: примерно 16 x 10 x 6,5 см.
Вес с сумкой: примерно 540 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MF8 |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





