чрезвычайно компактная складная лопата
Сверхпрочная стальная рукоятка и лезвие лопаты
также можно использовать как мотыгу
Лезвие с зубцами пилы с одной стороны
разборный с поворотным замком
Транспортная сумка с петлей для ремня
Размер листа: примерно 15,5 х 11 см
Общая длина: примерно 47 см
Размер упаковки: примерно 20 x 13 x 5 см
Вес с сумкой: примерно 680 г
Сверхпрочная стальная рукоятка и лезвие лопаты
также можно использовать как мотыгу
Лезвие с зубцами пилы с одной стороны
разборный с поворотным замком
Транспортная сумка с петлей для ремня
Размер листа: примерно 15,5 х 11 см
Общая длина: примерно 47 см
Размер упаковки: примерно 20 x 13 x 5 см
Вес с сумкой: примерно 680 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MF8 |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 15.5 см |
| Ширина рабочей части | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



