высококачественная лопата
стабильное исполнение
3 сложения
включая соответствующую сумку
Материал 100% сталь
стабильное исполнение
3 сложения
включая соответствующую сумку
Материал 100% сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commando |
| Длина | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 31 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



