Сумка органайзер на пояс-ремень (Піксель)

влевовправо
Регулируемая, отрезная талия
Бедренный ремень
1 выдвижной карман на молнии спереди
Пластырь на липучке примерно 15 x 3,5 см.
1 основное отделение с 1 выдвижным отделением на липучке,
дополнительный ремень безопасности с застежкой
1 карман для рук на молнии
1 накладной карман
Карман для аксессуаров на липучке и застежке
1 накладной передний карман на молнии
Размеры: примерно 20 x 30 x 13 см (Ш x В x Г)
материал:
100% полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 29 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 12.5 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Основные | |
| Длина | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



