лезвие с зубчатым краем с одной стороны и шагом
складывается с помощью пружинного замка
чехол с петелькой для ремня
Размер лезвия: ок. 21 х 15,5 см
Общая длина: ок. 60 см
Длина в сложенном виде: ок. 40 см
Вес с футляром: ок. 800 г
складывается с помощью пружинного замка
чехол с петелькой для ремня
Размер лезвия: ок. 21 х 15,5 см
Общая длина: ок. 60 см
Длина в сложенном виде: ок. 40 см
Вес с футляром: ок. 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MF8 |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 39 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Ширина рабочей части | 15.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



