Футбольная сетка "Юниорская", шнур - 4.5 мм. Green (Испания)

влевовправо
Футбольная сетка (сетка на футбольные ворота) "Юниорская".
Высота: 2 м.
Длина: 5 м.
Верхняя глубина: 0,8 м.
Нижняя глубина: 1,5 м.
Шнур: полипропиленовый (мультифиламен), диаметром 4.5 мм., повышенной прочности, плетёный с наполнителем
Ячейка: 10х10 см.
Форма ячейки: квадратная
Цвет: зеленый.
Страна производитель: Испания
Сертификат качества: ISO 9001: 2015
Футбольные сетки комплектуютса по 2 шт.. Цена указана за комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Leon De Oro |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 2 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Футбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴/комплект




