Профессиональная сетка для футбольных ворот 7,5х2,5х1,2х2,5 м. White (шнур 4,5 мм., Испания)

Профессиональная футбольная сетка на ворота 7.5х2.5х2х2 м.
Данная футбольная сетка является лучшей на рынке Украины по соотношении цены и качества!
Изготовлена по безузловой технологии из полипропилена, устойчивого к агрессивным атмосферным воздействиям. Для лучшего натяжения сетки и придания ей идеальной формы сверху два края соединены шнуром толщиной 6 мм.
Рекомендуется для игр и тренировок проффесиональных клубов!
Характеристики:
Высота: 2,5 м.
Длина: 7,5 м.
Верхняя глубина: 1,2 м.
Нижняя глубина: 2,5 м.
Шнур: полипропиленовой, диаметром 4,5 мм.
Ячейка: 10х10 см., безвузловая
Форма ячейки: квадратная
Цвет: белый
Страна производитель: Испания
Гарантия: 24 мес.!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Leon De Oro |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 2 |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Футбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.5 м |
| Ширина | 2.5 м |
| Верхняя глубина | 1.2 м |
| Нижняя глубина | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴/пара

