Спортивная сумка Joma Training III-MEDIUM 400006.100
Новинка

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400006.100
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 940-60-10
- +380 (98) 940-60-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка Joma Training III-MEDIUM
Сумка из высококачественного полиэстера для футболистов-профессионалов. Выполнена сумка в черном цвете. Прочная, все строчки ровные.Не промокает, поэтому ее можно носить даже при неблагоприятных погодных условиях.
Двойное дно также не промокает.
Ручка сумки и шлейка сделаны надежно. Сумка может выдерживать большие нагрузки.
Сумка имеет отделение для обуви, что очень удобно. Предусмотрено также боковой карман.
Размеры сумки компактные, но в нее поместится все необходимое.
| Материал | 100% полиэстер | |
| Модель | Training III-MEDIUM | |
| Назначение | Для тренировок | |
| Объем рюкзака | ||
| Размеры | 45 х 44 х 27 см (ШхВхГ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 45 см |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


